Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bachnymphe", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 23 von 220 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Gabriel Jentzsch
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1959 - ab Nr.1(2),
- Turmalinring ca. 3,92 ct