Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
facettierte, geschliffene Tafel, 83 x 51,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen mit Flammleisten besetzt, Gesamthöhe 102 cm, ehemaliger Bekrönungsteil fehlt, Tafel später erneuert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668