Künstler 19. Jahrhundert
Interessante Lektüre, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Alterspuren, Rahmen repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |