Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit 3/4-Säulen besetzt, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenladen, Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 143 x 71 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |