Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) rückseitig betitelt "Flieder", handsigniert E. Attems, Öl auf Leinwand, 51,5 x 63,5 cm, rückseitige Ausstellungsvignette, Verein Bildeneder Künstler Steiermarks-Sommerausstellung 1918, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |