Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Grablegung Christi, unsigniert Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 51,5 x 40 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |