Prunkvolle Sockelvase
Wandung mit zwei Profilbildnisse Regenten aus der Antike, 2 Handhaben, gelappter Rand, Goldranddekor, rosafärbiger Grund, Pirkenhammer, fischer und Mieg, eingepresste Marke "F & M" 1810 - 1846, Höhe 45 cm. Altersspuren, etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Sockelvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |