Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Bleistiftzeichnungen, "Burgtheater 1960, in der Garderobe, signiert Hans Frohner, betitelt und beschriftet, Skizzen für den Sommernachtstraum, Widmung für Frau Liselotte Anton zur Erinnerung an unsere Zusammenarbeit. sowie "Sommernachtstraum" monogrammiert H. F. betitelt je 28,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |