Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Bär kämpft mit einem Stier, auf Sockel montiert, Bronze patiniert Länge ca. 20 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: