Harlekin
Weißmetall, färbig staffiert Gesicht aus Bein, Hände aus Beinimitation, diese geklebt, auf Sockel unsachgemäß montiert, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harlekin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |