Paar Ranftbecher
Glas, farblos, ausladende Wandung mit Schliffmotiven Goldrändern und bunten Blütenrankendekor, Höhe 10,8 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Goldrand mit Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Ranftbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |