Künstler Ende 19. Jh.
Mischtechnik auf Papier beschriftet Wappen von dem Geschlecht Kern aus der Schweiz abstammend. Gezogen aus dem 3. Buchs der europäischen Wappensammlung 21,5 x 14 cm. geknickt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |