Trinkgarnitur
Glas, farblos, zarter geschliffener Rand, gemarkt "Moser" 6 Rotwein, 5 Weißwein,6 Süßweingläser, 6 Sektflöten,6 Champagnerschalen, 1 Rotweinglas und 2 Sektgläser gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Trinkgarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |