Auguste Rodin
(Paris 1840-1917 Meudon) "L'eternel Printemps" nach Auguste Rodin, Kunstmasse, bezeichnet A. Rodin, Höhe ca. 40 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Auguste Rodin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |