Salonkästchen
Frankreich Ende 19. JH., Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, gedrechselte kannelierte Säulenlisenen, eine Tür, 108 x 76 x 39 cm, Marmorplatte, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |