Rechteckiger Historismus Arbeits - bzw. Beistelltisch
,2. H. 19. JH., gedrechseltes beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, mit Nuß und Ruste furnierte Platte, feldförmig marketiert, eine Lade, 77 x 69,5 x 49,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |