Satz von 3 neoklassizistischen Sessel
Ende 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, reich mit Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Widderköpfen geziert, ergänzt tapeziert, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |