Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Weidende Kuh mit Kalb, Aquarell auf Papier, signiert Roubal F.1921 30 x 22 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |