Künstler um 1800
Portrait, Kaiser Joseph II. in Chevauxleger Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinen 60 x 45,5 cm. restauriert, doubliert, Randschäden, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |