Prof. Johann Kienesberger
(Ebensee 1921-1999 Wien) Ohne Titel, wohl Holzzschnitt signiert Joh. Kienesberger März 1981 16.-18.3 64 x 52 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Prof. Johann Kienesberger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |