Beistelltisch
in englischer Stilart, verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, Platte seitlich aufklappbar, 1 Lade, 53 x 47 x 38 cm. beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Beistelltisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |