Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |