Robert Leitner *
(Waidhofen an der Ybbs 1888 - 1970) Ansicht aus Kufstein mit der imposanten "Festung Kufstein" Öl auf Hartfaserplatte signiert Rober Leitner 1956, 58 x 78 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Leitner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Halbhohes Kästchen in der Art der norddt. Frühbarockmöbel,
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- LKW "Fiat Doblo Cargo 1,4 T-Jet Natural Power Kurz",
- Brillant Anhänger