Niedriges Kästchen,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, mit Metallapplikationen geziert, eine Tür, 73 x 58 x 30 cm, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Niedriges Kästchen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2015 |