Hubert Sattler
(1817-1904) zugeschrieben/ attributed Die Tellkapelle am Vierwaldstättersee, Öl auf Holz, ca. 10 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |