Alois Tott
(Wien 1870-1939) Landschaft mit Bach, mit Turm, mit Häusern, 3 Stück, tw. signiert A. Tott, Aquarellskizzen auf Papier, jeweils ca. 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |