Jean Marc Nattier
(Paris 1685-1766) "La Reine prend le parti de la paix", "L'Education de la Reine", nach P. P. Rubens, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Rubens pinx./ Nattier delin. Loir sculpsit", 50 x 35,5 cm bzw. 49,5 x 35 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschitten, leicht auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jean Marc Nattier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |