Künstler 19. Jhdt.
Holzsteg über einen Waldbach,Öl auf Leinwand, 43,5x 55 cm, gerahmt,
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |