K. Schwartz um 1900
An der Mole, signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 58 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. Schwartz um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |