Ernst Kaps
(Wien um 1840 tätig, ausgest. i. d. Akademieaustellung zu St. Ann a) Die kleinen Soldaten, signiert, datiert Er. Kaps pinx.(1)857, Öl auf Leinwand, 79,5 x 64 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Kaps
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |