Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kirche in Curzola auf der gleichnamigen Insel in Kroatien, betitelt "Curzola", signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 35 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |