Gebetbuch,
Manuskript, tschechisch, 1790, 173 S., ca.8 ganzseitige farbige Darstellungen, tw. mit Auskratzun gen, Titelblatt lose und hinterlegt, starke Gebrauchsspuren, Lederbd. d. Zt., beschädigt, kl.-8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gebetbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 01.06.2015 |