Kästner, Erich,
deutscher Schriftsteller, 1899 - 1974. Zwei signierte Bücher, 1949 bzw. o. J.
Lyrische Hausapotheke, 30 - 34 Tausend, Salzburg 1949, Leinenbd., beschädigt; Fabian, Ullstein o. J., gebräunt, Originalbroschur, Knickfalte, 8vo und kl.-8vo, auf Titelblatt bzw. Vortitelblatt mit Bleistift signiert.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästner, Erich,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 01.06.2015 |