Londoner Kanne,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 324 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1920, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |