Polnischer Tafaleaufsatzfuß,
Silber, rund, oval Fußzone, Blumen- und Blätterdekor, Höhe 20 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Polnischer Tafaleaufsatzfuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |