Deckelgefäß,
China, 20. Jh., Nephrit-Jade, Handhaben in Form von jeweils 2 Fischen, Höhe 19,5 cm, Gefäß mit Bodenloch, (Hr)
Expert: Regina Herbst
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus. 3,22 ct
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert