Karaffe mit Stöpsel,
Glas, farblos, dicke Wandung mit drei facettierten Nodi, Stöpsel und Korpus mit hochgeschliffenen Blatt- und Wellenmotiven mit Rosetten, Bodenkugel, Höhe 28 cm, Stöpselende bestoßen, Frankreich oder Russland, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karaffe mit Stöpsel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2015 |