Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, Platin ca. 900, Altschliffbrillant, Diamantrauten, franz. Punzierung, 2,5 g, RW 57, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,45 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |