Günthermann "Omnibus"
US-Zone/Germany um 1950, gemarkt S. G., Federwerk mit Schlüsselaufzug, 2-farbiges Blechgehäuse mit gummierten Rädern, Bodenplatte mit farblithografierter Reiseroute von Rom bis Amsterdam, Vorwärts-/Rückwärtsgang, Schiebedach, Länge 28 cm, intakt, angerostet, Schlüssel fehlt Ware aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Günthermann "Omnibus"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |