Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Hausteich", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert WF, Holzschnitt, Nr.5, Stockgröße 28,5 x 21,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |