Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Wegkreuz, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 44,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |