Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, unsigniert, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 62 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |