Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Fuchsienzweig in Vase, handsigniert F Weiss, sowie im Stock monogrammiert, datiert FW 96, kolorierter Holzschnitt, Nr.6, Stockgröße 18,5x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |