Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Blumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |