Sessel im Louis-Seize-Stil, 19. Jhdt.
Hartholz, teils gedrechselt und beschnitzt, spätere Fassung mit Goldstaffierung, ergänzter tapezierter Sitz mit blauem Bezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |