Konsoltisch im klassizistischen Stil
unter Verwendung von verschiedenen Teilen gearbeitet, Nussholz furniert sowie Nussholz massiv, rocaillenförmiges Fußgestell mit gerundeten umlaufendem Steg, Laibchenfuß, Halbrundplatte mit geschnitzter Bordüre, Höhe ca.74 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |