Adolf NOWEY
(Wien 1835 geb.) "Ziege und Schafe im Stall" unten rechts signiert: Nowey, undeutlich datiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 39 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adolf NOWEY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |