Hubert PRACHENSKY *
(Innsbruck 1916 - 2009) "Die Kirche von Salò am Gardasee" unten rechts monogrammiert: H. P., datiert: (19)83, Ortsbezeichnung: Salò, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert PRACHENSKY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |