GRAEBER *
(Eberbach/Neckar 1885 - 1952 Karlsruhe) "Mädchen am Heimweg" unten rechts signiert: O. GRAEBER, Öl auf Leinenkarton, ca. 41 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
GRAEBER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |