Erhard STÖBE *
(Wien 1943 geb.) "Dame vor dem Spiegel" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Stöbe (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 64 x 48,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erhard STÖBE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |